Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания — отзыв работника «Елена не важно» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Приём / переработка металлолома
(495) 234-49-49 (круглосуточная единая справочная)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 4530-й проезд, 6 к1
я владелец!
Компанию РАЗВАЛИВАЮТ те,кто должен ее развивать. Глупость руководства ничем не объясняется. Кукавякин возомнил себя великим руководителем,а на самом деле не знает даже как работает хотя бы одно подразделение компании. Унижение людей,постоянные увольнения и работа только с послушными "жополизами". Профессионалы в этой компании долго не работают. Фанатизм и вера генерального директора Осмоловского по отношению к Кукавякину пугает,он же не просто бездарность. Вы просто губите отличную компанию.Она могла быть лучшей В МОСКВЕ И ПРИЛЕГАЮЩИХ ОБЛАСТЕЙ.
Если,уволят Кукавякину.
Прокомментируйте отзыв о компании "Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
