Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания — отзыв работника «Колючка» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Приём / переработка металлолома
(495) 234-49-49 (круглосуточная единая справочная)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 4530-й проезд, 6 к1
я владелец!
Хорошая компания , но руководство явно оставляет желать лучшего.. юношеский максимализм. Увольняют людей по принципу "нравится" "не нравится". У начальника должно быть своё ОБОСНОВАННОЕ мнение.
Где честность начальства? Почему, когда обокрали офис, не вызвали милицию? Повесили все на водителей, а камеры, чисто "случайно", были отключены. Почему водитель, получившей серьезную травму на производстве из-за халатности руководства, которая не позаботилась о безопасности на весах, был вынужден взять всю вину на себя, что бы остаться на работе? Почему такие аморальные люди берут на себя ответственность за судьбы людей , на которых им глубоко плевать?заканчивайте этот беспредел! Буквально за год компания , в которую брали только профессионалов, упала до уровня "текучки". Очень жаль.
Не указаны
Прокомментируйте отзыв о компании "Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
