Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания — отзыв работника «Олеся» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Приём / переработка металлолома
(495) 234-49-49 (круглосуточная единая справочная)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 4530-й проезд, 6 к1
я владелец!
люди, даже не думайте устраиваться туда на работу ( особенно Мытищи) потратите свое время и нервы. Увольняют людей бригадами без объяснения причин, в объявлениях пишут предоставляем общежитие ( на территории предприятия комнаты по 10 чел и более, а рядом железная дорога), обеды есть, но сам бы Господин Куковякин кушал то, что привозят работягам, белая зарплата... ничего подобного.. какая-то часть белой как и везде, но самое главное это постоянная текучка и неуважение к нормальным работникам (поверьте, НУ НЕ ВСЕ ТАМ ВОРУЮТ, есть и толковые ребята, которые дорожат своей работой, так имейте уважение сказать человеку причину увольнения). На руководящие должности назначаются люди с улицы, которые понятия не имеют о процессе работы и из-за этого пачками увольняют простых рабочих. наступит тот день, когда работать там будет некому.
относительно высокая зарплата, но не вся белая
Прокомментируйте отзыв о компании "Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
