Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания — отзыв работника «Николай Андреевич» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Приём / переработка металлолома
(495) 234-49-49 (круглосуточная единая справочная)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 4530-й проезд, 6 к1
я владелец!
Спецовку не качественную купили быстро изнашивается решили сэкономить наверно
Работаю в данной компании вахтой два года, кто работал на производстве или на заводе знает специфику. Руководство конкретные ребята, приезжают часто, интересуются как дела, чем помочь както проявляют заботу, сами выросли из мастеров и бригадиров и знают работу не по наслыщке, не самодуры как тут пишу. Балаболов лентяев пьяниц не любят, да и вообще кому такие нужны их никто не любит, приедут займут денег, че нибудь своруют напьются, таких увольняют сразу без разговоров. Ответственных и честных работников и в должности повышают и в деньгах. Вообщем честных и трудолюбивых здесь ценят а лентяев и пьяниц гонят взашей.
Прокомментируйте отзыв о компании "Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
