Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания — отзыв работника «Брюханов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Приём / переработка металлолома
(495) 234-49-49 (круглосуточная единая справочная)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 4530-й проезд, 6 к1
я владелец!
Офис располагается в промзоне.
Почему люди ждут, что им будут платить просто так. Я работаю в этой компании более гда. Начинать работать было достаточно сложно, но если есть желание "зарабатывать", а не "получать" з/п, то деньги тут хорошие. За время моей работы в НЛМК пришло много новых сотрудников: те, кто хотел работать - работают, а тем, кто ожидал "халявных денег" - давно пришлось уйти. Изначально, всем на собеседовании говорят, что придется работать, ну а где по другому? Это не первая компания, где я работаю, и тут, как ни странно, действительно все абсолютно честно - заработал - получи, а не старался - никто тебя спонсировать не станет. Все жестко и достаточно справедливо.
Прокомментируйте отзыв о компании "Вторчермет НЛМК Центр, ООО, ломоперерабатывающая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
