Аптечный пункт №123 — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
(495) 660-16-28
Мытищи (Мытищинский район), Лётная, 27
я владелец!
я не любитель писать отзывы, год назад, устраиваясь, сама читала и все же пошла. Я учусь и работала в выходные, были постоянные недочеты в зарплате. Зав делала бараньи глаза и говорила ,что не хотела. А в офисе, какие ж они ,мать моя. Ну каааак можно быть такими ограниченными , больше чем один вопрос им не задашь, мозгов как у куриц. А служба ссб.При увольнении просто сказали , чтоб дала 7 тыщ, якобы инвентаризация в убыток прошла( а ничего , что аптека открытая и вообще-то воруют люди,не?)сидят там четыре мужлана и похихикивают. В отделе кадров есть такая Мокеева,при виде работника лицо вытягивается как у лошади и сквозь зубы разгваривает и постоянно твердит: "Да какая мне разница!"
Я очень извиняюсь, а у кого спрашивать?
Короче, если вы не совсем в безвызодном положении- не ходите. Втопчат в грязь)
нет, к сожалению
Прокомментируйте отзыв о компании "Аптечный пункт №123"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
