Аптечный пункт №123 — отзыв работника «Бывший Сотрудник Иванова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
(495) 660-16-28
Мытищи (Мытищинский район), Лётная, 27
я владелец!
Не работайте там!!!
К людям отношение скотское, зарплата серая, при увольнении пытаются обмануть. Начальник отдела кадров-Хамка, откровенно грубит, позволяет себе делать замечания по поводу внешности сотрудников. Видела много некрасивых увольнений, когда люди плакали, а на них орали.Это змеиное гнездо! Хотя, конечно приятные сотрудники тоже есть, но они долго там не задерживаются. Пишу конкретно про главный офис, где пришлось работать.
зарплата вовремя
Прокомментируйте отзыв о компании "Аптечный пункт №123"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
