Аптечный пункт №123 — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
(495) 660-16-28
Мытищи (Мытищинский район), Лётная, 27
я владелец!
В аптеках полнейший бардак. Горы просрочки.Телефоны не работают по несколько месяцев. Компьютерные и телефонные провода в аптеках на соплях.Сотрудников не хватает. Большие задолженности по оплате электроэнергии и водоснабжению в аптеках по Московской области. В огромном офисе постоянно теряются документы об оплате. Зарплату сотрудникам обещают одну,а платят другую.Отношение к сотрудникам ужасное! Постоянно выдумывают дебильные распоряжения. Все направлено на то,как выбить больше денег из аптек. Сотрудники отдела кадров, не все конечно, но в основном сборище хамок. На сотрудников аптек всем наплевать с высокой колокольни.Не могут обеспечить обогревателями в зимнее время. Аптечные долги, часто ошибочные, вешают на увольняющихся сотрудников, часто незаконно, так как при приеме на работу не проводят инвентаризацию! Собственная безопасность - сборище хамовитых мужиков криминального вида которые умело выбивают эти долги часто с невиновных сотрудников. В общем компания из 90 ых криминальных годов..Не думала, что так будет в ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ компании. Просто ужас. Никогда, ни на какую должность не ходите в эту компанию работать! Показать полностью
НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "Аптечный пункт №123"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
