Аптечный пункт №123 — отзыв работника «Ира» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
(495) 660-16-28
Мытищи (Мытищинский район), Лётная, 27
я владелец!
1. Коллега, выше сказанное ВЕРНО!
Нам должны ежемесячно к товарообороту доплачивать 4%, а нам то 700 р. не доплатят, то 2 000 р. (если товарооборот к осени-зиме хороший).
2. Собралась уволиться, так заявление подписанное я должна нести в кадры не за 2 недели, как везде положено по ТЗ РФ, а в день увольнения (это день, написанный в заявлении) в обмен на труд. книжку.
3. Менеджерши некоторые панибратством занимаются, а не непосредственной работой и не ролью "слепо-глухонемой" (ещё и разделят шкуру неубитого медведя запросто - что за менеджеры? - да уж - ГИТИС и БОЛЬШОЙ ТЕАТР ОТДЫХАЮТ и вне конкуренции), а настраивая напарниц против друг друга, постоянное стукачничество, двуличие (Мне одна менеджерша по Территории сказала: "ИРИНА, ЕЩЁ РАЗ УВИЖУ ВАС В НЕСВЕЖЕМ ХАЛАТЕ, ОШТРАФУЮ! СЕЙЧАС - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!" А по факту - штрафанула меня на 1 000 р., а мне эта тысяча очень нужна - я ведь студентка, из-за чего, собственно, отчасти и хочу уйти........
зарплата вовремя
Прокомментируйте отзыв о компании "Аптечный пункт №123"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
