Аптечный пункт №123 — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
(495) 660-16-28
Мытищи (Мытищинский район), Лётная, 27
я владелец!
Плевать компании а5 на сотрудников и клиентов!!! им только деньги нужны. В зарплате обманывают, постоянно не доплачивают большие суммы, подработки тоже оплачивают по минимуму! Работала месяц, было всего 3 выходных, так мне заплатили 27 тысяч рублей! Пошла разбираться, мне сказали: "Если так заплатили, значит, столько на самом деле и заработали". Кондиционеров нет, в аптеках жара, уборщиц не дают, а за уборку персоналу не платят(поэтому и грязь такая), КУЧА ненужных акций, лишь бы денег побольше содрать с людей! А5 - самая бессовестная компания!!! Начальство - быдло!
зарплата без задержки
Прокомментируйте отзыв о компании "Аптечный пункт №123"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
