Аптечный пункт №123 — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
(495) 660-16-28
Мытищи (Мытищинский район), Лётная, 27
я владелец!
Рабство, рабство и ещё раз рабство.
Работал в ЦО и ситуация не лучше чем в аптеках план работ гигантский штата сотрудников не хватает. В аптеках работает очень много не Русских, которые с трудом понимают Русский язык. Зп не задерживают, но оплату переработок вы будите выбивать себе месяца 2. Переработки не считаются по ТКРФ а как обычные часы. выход в СБ и ВС по 12 часов вам посчитают как 3 рабочих дня.
Дружный коллектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аптечный пункт №123"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
