Аптечный пункт №123 — отзыв работника «Бывшая сотрудница.» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
(495) 660-16-28
Мытищи (Мытищинский район), Лётная, 27
я владелец!
Руководство хапает бонусы как следствие цены запредельные выше чем у конкурентов, вгружают в аптеки товар котоый не нужен, но деньги бонусные получены, поэтому все тухнет в аптеках.Все просроченные товары не списываются и "висят" на сотрудниках аптеки. Не удевляйтесь продают просроченное!
Не покупайте там ничего особенно косметику, БАДы и парафармацию.
Обещания в отношении зар. платы не сдерживаются,набирают персонал без образования. Как можно, в киоске, где работает один человек без образования чтото покупать?
Восторженные обещания.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аптечный пункт №123"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
