Авто Престиж, автосервис — отзыв работника «Михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 586-32-23, (495) 772-87-14
Мытищи (Мытищинский район), Колонцова, 37/1 - вход с торца
я владелец!
Занимаются тем, что продают вина, реальная цена которым 8-10 евро. А толкают их за 2000 - 5000 т.р., выдавая за эксклюзивные и элитные. Враньё!! Офис находится на Ленинградке, ул.Константина Симонова. Руководитель-самовлюблённый тип... В офисе ежедневная текучка, девушки-менеджеры (телефонистки) меняются с такой скоростью, что не запоминаются ни лица, ни имена. При первом разговоре преподносят не совсем точную и полную информацию о том, в чём будет заключаться твоя работа. А самое главное как она будет оплачиваться... Никак!!! Я работал торговым представителем. Ездишь целыый день по разным офисам и уговораваешь людей купить "супер вино"!!! В подавляющем большинстве конечно никто ничего не покупает, за такие то деньги. Все так и говорят, я в магазине за 500-600р. лучше куплю. Соответсвенно з/п никакая. Плюс оплачиваешь лично бензин и ездишь на своей машине, да и расход на телефон. Никакие расходы руководитель не возмещает. И з/п указанная в вакансии : от 45000 до 100000 (и выше) не реальна!!! Полная лажа
Показать полностью
Никаких положительных эмоций нет!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто Престиж, автосервис"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
