Ремобин, центр автотоваров и оформления купли-продажи — отзыв работника «Ксения (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозапчасти для иномарок
8-926-954-41-23, 8-909-158-19-15
Мытищи (Мытищинский район), Комарова, 3 - цокольный этаж, вход со двора
я владелец!
Ужасный сервис и персонал. Отдала телефон на диагностику, сказали что определят проблему ЗА ЧАС. В итоге - через час не вернули телефон, так как ещё не смогли определить проблему. Ок. Сказали на следущий день в 12 дня позвонят и сообщат инфо. Не перезвонили - звонила сама 4 раза, берут трубку операторы колл центра , которые не в курсе о твоей заявке, обещают перезвонить - и ни разу не перезвонили. Через сутки пошла узнать, что с телефоном. Сказали ещё на диагностике-проблемы не ясна. Ок. Жду ещё день- такая же история. Через 2 дня приезжаю / говорю что хочу забрать телефон , чтобы пойти в другой сервис - а он уже в другом месте. Пришлось ехать забирать на другой конец Москвы . Диагностика так и не дала никаких выводов, что стало причиной поломки . Персонал общается очень грубо , сервис отвратительный. При мне сотрудник общался по телефону - и говорил, как я достала их своим телефоном . Хотя именно этот сотрудник забирал у меня телефон НА ЧАС на диагностику !!! И в итоге через 3 дня они так и не смогли определить проблему. Никогда больше не обращусь в данный сервис . ХАМят . Врут . Тянут время. Ничего не делают . Показать полностью
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Ремобин, центр автотоваров и оформления купли-продажи"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
