Ремобин, центр автотоваров и оформления купли-продажи — отзыв работника «Таня (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозапчасти для иномарок
8-926-954-41-23, 8-909-158-19-15
Мытищи (Мытищинский район), Комарова, 3 - цокольный этаж, вход со двора
я владелец!
До сих пор не получила часть зарплаты! Больше половины сотрудников уволилось, и тоже не ясно кто получит вообще а кто нет.
Начав работать в данной компании мне сказали, что выплата частями будет. За первый месяц выдавали 4-мя частями в течении 2-ух месяцев.
Люди, которые остались там работать, работают за "спасибо". И то не уверена, что это говорят :)
Если бы была возможность где-то прочитать настоящие отзывы о работодателе, то никогда бы не пошла работать в эту контору, где тебя обманывают. Кто сколько проработал там бесплатно. Я 2 недели всего, т.к. не стала ждать еще больших задержек по выплате. А кто-то и по несколько месяцев бесплатно работает.
Мы же понимаем, что дело не в деньгах, а в том что это компания убивает человеческие судьбы и жизни. Кто-то болеет и не может купить лекарства. У кого-то старенькие больные родители. Тебе пообещали, но не выплатили, просто наплевав.
Подумайте сто раз прежде чем пойти работать на этого неблагодарного и эгоистичного человека!
Хороший коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Ремобин, центр автотоваров и оформления купли-продажи"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
