ССТ, группа компаний — отзыв работника «Евгений (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа / установка тёплых полов
(495) 728-80-80 (многоканальный)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 5274-й проезд, ст7
я владелец!
Худшее место работы из всех, где я работал.
Самое некомпетентное руководство я повстречал именно в ССТ.
Производство, с которым мне пришлось работать - полное днище. Таких психованных людей, как там я тоже нигде не встречал. Постоянное нытьё, подставы и недовольство всем и всеми, унижение и хамство в отношении работников пожилого возраста, постоянные истерики это всё было стилем общения некоторых работников производства.
Компания называет себя лидером отрасли, правда по наплевательскому отношению к сотрудникам и по тому как никчёмно была организована моя работа и работа производства этого совсем не скажешь.
Белая зарплата
Прокомментируйте отзыв о компании "ССТ, группа компаний"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
