ЭТМ, ООО, торговая компания — отзыв работника «Сергей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(495) 663-84-23
(495) 663-84-24, (495) 663-84-25
Мытищи (Мытищинский район), Хлебозаводская, 4 - 206 офис
я владелец!
1. При собеседовании правильно объяснять чем ты конкретно будешь заниматься и с какими клиентами ты будешь работать, а не "лить" воду..
2. Не обещать денег, которых ты не увидишь, а именно "премию на начальном этапе“. Больше давать на бензин, так как ездить придёться много.
3. Процесс обучение должен проходить с наставником, а не "тыканьем пальцем в сдо". Месяц тратишь в пустую, просиживаешь штаны.
3. Отношение внутри офиса между сотрудниками, а именно между администратором и менеджером. Поменьше разводить сплетни...Все кругом шушукаются и на ушко друг другу перед тобой что-то говорят. Начальство на это никак не реагирует, живут в своём "комфорте"
4. Процесс согласования - это просто утомительное дело, убрать не нужные шаги согласования, которые просто мешают продавать больше.
5. Расчёт бонуса - математические уравнения, которые никогда не сходятся, процесс расчёта бонуса сделан таким образом, чтоб ты не понял за что получаешь деньги. Улучшить и убрать не нужные "формулы, уравнения".
6. Трудовой договор подписанный со стороны компании так и не дождался. Улучшить процесс обмена документов
7. Карьерного роста нет. Начальство сидит уже много много лет, и не собирается "двигаться".
8.Большая текучка на последнее место менеджера, никто не хочет работать с тем, что дают на самом деле(клиенты). Показать полностью
Хорошие место в офисе, личный ноутбук и сим карта. Обеденное место.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭТМ, ООО, торговая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
