ЭТМ, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(495) 663-84-23
(495) 663-84-24, (495) 663-84-25
Мытищи (Мытищинский район), Хлебозаводская, 4 - 206 офис
я владелец!
Обманывают по деньгам. Обманули при приёме на работу с условиями, принесли трудовой договор с другой суммой. В течение полугода изменились и другие условия. Обманывают по премиям, просто срезают половину молча без объяснения причин (ссылаются на коэффициент руководителя, который называют чисто субъективным). Годовые планы увеличивают в середине года в два раза. И это стандартная практика для ЭТМ. Начальница кадрового отдела (ФИО) главная сплетница офиса, все личные данные сотрудников рассказывает своим подчиненным. А те остальному офису. Даже не считает это чем-то некомпетентным. "А что такого". Действительно! Текучка кадров ужасная. Некоторые сотрудники работали 1 день, 3 дня, 1 неделя. Просто бежали в ужасе. 70% текучки кадров. Читаю положительные отзывы и просто смешно! "Бонусы до 1млн." Ага, конечно. Обещают 200т. платят 80т. "Ценит каждого сотрудника" Каждый как кусок мяса, никакого уважения. Ходили слухи, что компанию будут сильно ужимать из-за провалов в продажах. Куча дублирующих друг друга никчемных отчетов. Принято говорить, что всех увольняют. "Из ЭТМ не уходят, всех выгоняют". Показать полностью
Белая зарплата.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭТМ, ООО, торговая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
