ЭТМ, ООО, торговая компания — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(495) 663-84-23
(495) 663-84-24, (495) 663-84-25
Мытищи (Мытищинский район), Хлебозаводская, 4 - 206 офис
я владелец!
Отработал в компании несколько лет( в центральном офисе в СПб на 9-ой советской) могу теперь максимально объективно описать работу в этм. Главными недостатками считаю полное отсутствие карьерного роста (вы можете работать 3,5,10 лет на одной должности) на руководящие должности тут берут с улицы, есть конечно исключения но они крайне редки. Кол-во начальников просто зашкаливает, порой складывается ощущение что на 1 исполнителя приходится по 3 руководителя,плюс компетентность некоторых вызывает сомнения. Отсюда много бесполезной и не логичной работы. Если вы захотите сделать какие то предложения по работе с целью улучшения и оптимизации, то в лучшем случае вас проигнорируют. В целом могу порекомендовать работу в компании если для вас нужна стабильность (компания очень надёжная). Но если вы человек, который хочет двигаться, развиваться - однозначно стоит проходить мимо, ибо шанс похоронить ваши навыки и амбиции очень высок.
Белая зарплата, официально оформление. Стабильность.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭТМ, ООО, торговая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
