ЭТМ, ООО, торговая компания — отзыв работника «Павел (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(495) 663-84-23
(495) 663-84-24, (495) 663-84-25
Мытищи (Мытищинский район), Хлебозаводская, 4 - 206 офис
я владелец!
Судя по всему большая текучка кадров, объявления на каждом столбе. Прошёл собеседование на грузчика, наплевав на опыт менеджера и высшее образование. Думаю устроюсь, за стабильно, остальное приложится. Прошёл собеседование, предоставил все документы. Отправили на медкомиссию. Встал ни свет ,не заря. Осталось пройти 2-х врачей. Звонит Ольга Геннадьевна - служба персонала. Мол ваша анкета , не пропущена СБ. У меня чуть глаз не выпал - как так. Я вспылил при разговоре. Но меня можно понять. Потом перезванивал - говорят СБ ни при чем. Мол Вы не прошли внутреннее согласование. Бред, я позвонил в СБ. Они там что то выяснили, и само собой все обернули против меня. Предоставленные мной документы , справка об отсутствии судимости, справка на привлечение за наркотика, паспорт, пенсионное, диплом об образовании Вуза СибАгс. Трудовая книжка. Документы показывал, сказали не надо пока. В общем долго можно посещать в детали. Резюме и дружеский совет: если пойдете в компанию простым работником , в жизни бывают разные периоды. Приготовьтесь к вертихвостности или двухуостности со стороны службы персонала. А на простую вакансию тем паче; на любой вопрос со стороны отдела персонала, включайте дурака. Там такие нужны. Мыслящие потенциально могут подсидеть существующих начальников. Пускайте слюни и мычите. Показать полностью
Впечатляет стабильность внешняя, и на первый взгляд адекватность отдела персонала.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭТМ, ООО, торговая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
