ЭТМ, ООО, торговая компания — отзыв работника «Игорь (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(495) 663-84-23
(495) 663-84-24, (495) 663-84-25
Мытищи (Мытищинский район), Хлебозаводская, 4 - 206 офис
я владелец!
Начальник- робот,люди его не интепесуют, только продажи.Сам себе(я) придумывал работу, то краски нет, то кисточки.Убирал территорию больше, чем надо, т.к.время надо отработать, плюс фирме хорошо, когда чисто не только на крыльце, но и вокруг всего офиса.Начальник наглеть стал.В дождь красил бордюр- краску смывает, мне надоело- говорю хватит издеваться и ушёл домой(в дождь просто сидишь, как дибил, мокнешь зазря- в офисе сидеть не решался-дворник).Заболел.Прихожу на работу- надо то и то.Говорю - ты бы спросил, как я себя Чувствую(ребята со склада сразу о здоровье- мне еще хреново было, но думаю, через силу, чтоб фирму не подводить).Слово за словом- сразу уволился.Его боятся, а мне за7рупий-до лампочки, как и ему на меня.Сотрудников жалко- это на их плечи.Подписал бумажку без даты- кто-то будет получать мою зарплату....кто?
Платят вовремя , но могут урезать.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭТМ, ООО, торговая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
