ЭТМ, ООО, торговая компания — отзыв работника «Пупкин (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(495) 663-84-23
(495) 663-84-24, (495) 663-84-25
Мытищи (Мытищинский район), Хлебозаводская, 4 - 206 офис
я владелец!
Работаю в этм год где то! Отношение к сотрудникам отвратительное! Единицы хороших людей из начальства, у остальных корона на голове! Штрафуют за все что только можно! МООКов дерут больше всего! Ты должен знать то,Это, выучит здесь, того клиента облизать, машину выгрузить, принять, товар разложить, подобрать клиенту, встать за кассу! и за это ни чего не платят! А мы не в СССР работает за идею, а за деньги! и т.д куча всего того что не входит в твои обязанности, что даже не входит в ТД! Слов нет! Советую не устраиваться туда! потеряете только время! Когда работал на складе меня штрафанули за то что штаны подвернул, сука ШТАНЫ!!!! жара на улице на складе духота жесть какая... Высшее начальство сотрудников за людей не считают! Корпоратив НГ за счет сотрудников это ваще ппц! Член моей семьи отдал это компании почти 10 лет и заработал только там сахарный диабед! ЭТМ - это гниль изнутри! Или как мы говорим Это Твоя Могила!
Отсутствуют!
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭТМ, ООО, торговая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
