ЭТМ, ООО, торговая компания — отзыв работника «Василий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(495) 663-84-23
(495) 663-84-24, (495) 663-84-25
Мытищи (Мытищинский район), Хлебозаводская, 4 - 206 офис
я владелец!
Коллеги, а это по всей стране кидают на стартовую премию? План вхождения в должность есть, обучение прошел, все отметки, контрольные точки сдал, испытательный срок прошел. Где обещанная стартовая премия? Может ее начальство себе в карман кладет??? А премию платить через месяц это нормально? отработал январь, продал в январе, а премию за январь получаешь с февральской зп в марте! А размер премии....1% от прибыли (не от оборота а от прибыли)! т.е. если продал на миллион, прибыль с миллиона 150 тысяч, а премия тебе с миллиона 1500 рублей! ... а на бензин компенсация 1200! литр стоит 34 рубля! издевательство.....
работа с 9 до 18, все выходные по графику
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭТМ, ООО, торговая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
