ЭТМ, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(495) 663-84-23
(495) 663-84-24, (495) 663-84-25
Мытищи (Мытищинский район), Хлебозаводская, 4 - 206 офис
я владелец!
Уважаемая администрация, о каком соблюдении ТК РФ вообще идет речь? Трудовой договор должен заключаться в течении 3 дней со дня притупления к работе (я не юрист, трудовое право учил в университете 30 часов лекций, я и то знаю, вы, к сожалению нет). Однако тут он подписывается задним числом за несколько дней перед увольнением (когда заявление написал, тогда договор привозят). Обещанная стартовая премия отсутствует. Бонус с продаж отсутствует. Месяц ездишь на своей машине, как ищейка ищешь клиентов, возишь товар, а тебе 2-3 тысячи. Это нормально? на бензин 1200-смешно! Могли бы тогда не позориться и вообще ничего не платить. Обещают золотые горы, на деле оклад и 2-3 тысячи сверху (на Бенин потратишь естественно больше). Никакой рекламы! ЭТМ в регионах вообще никто не знает! Пожалуйста почитайте ТК РФ, зарплата и выплата отпускных выплачивается в день увольнения, а не через месяц как у вас.
Отсутствие переработок, корпоративная сотовая связь.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭТМ, ООО, торговая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
