ЭТМ, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(495) 663-84-23
(495) 663-84-24, (495) 663-84-25
Мытищи (Мытищинский район), Хлебозаводская, 4 - 206 офис
я владелец!
Руководство - бывшие вояки. Только от армии взято одно дерьмо: люди - ничто, планктон, расходный материал, который не ценят. Считают, что и так много платят. За штуку баксов надо работать с одним выходным в месяц, при этом обязанностей навалят выше крыши, Техническое оснащение рабочего места ни к черту, На собеседовании обещают рабочий день с 9 до 18, а реально получается, что график плавающий, да еще и выходные в добровольно-принудительном порядке выходить заставляют. Какие-то нелепые зачеты, без которых не допустят до работы, что за бред, люди что, в школу пришли. Сами руководители направлений знают не больше экзаменуемых. Учебных пособий нет, а если и есть, то 3-й давности, по ним выучишь, а тебе говорят, что ты лох и ни хрена не знаешь. Учат по каталогу. Если сам манагер за месяц неплохо продал, а офис в целом нет, то получишь в месяц 17 штук. Если наоборот, то теже 17 штук. Если все хорошо, манагеры на высоте и офис неплохо прибыль сделал, то окажется, что откатов много заплатили и зарплата опять штук 20. Это если в выходные не работать. Отчеты нелепые после конца рабочего дня. Показать полностью
Обучение, различного рода тренинги
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭТМ, ООО, торговая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
