БАЛТИМОР, ЗАО, фармацевтическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 933-03-77 (единая справочная)
Мытищи (Мытищинский район), Новомытищинский проспект, 5 к1Б
я владелец!
Место генерального директора занимает человек который не должен его занимать, очень часто принимаются решения которые кроме как глупыми не назовешь, не нормативная лексика в порядке вещей ))) женщине работать в балтиморе вообще не стоит, если в декрет соберется, то прочувствует на себе все уловки недобросовестного работодателя. Карьерный рост мало вероятен, зарплата белая и в конверте................внешность тоже играет роль, если ты серая мышь, то П. С. таких не надо.
Положительных сторон работы в компании просто нет!!! Очень жалею о потраченном времени.
Прокомментируйте отзыв о компании "БАЛТИМОР, ЗАО, фармацевтическая компания"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
