Виват Пицца, ресторан — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(495) 500-40-40, (498) 600-36-74
Мытищи (Мытищинский район), Воровского, 1
я владелец!
График 2/2 одна смена 16 часов, обьяснительные ,штрафы в наличии, зп серая. Не доплачивают по часам, хамское отношение к персоналу со стороны управляющей, разговор на повышенных тонах это у них в норме вещей. Зп очень низкая. Работают в основном приезжие из ближнего зарубежья. Бар менеджер не компетентен. Вместо коктелей будете готовить помои из помоев. Текучка персонала конкретно барменов большая. Отмосфера в коллективе ужасная. Барменом устраиваться не советую. Больничные не оплачиваются.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Виват Пицца, ресторан"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
