Авто Лидер, ООО, автосервис — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
8-916-500-80-08, (495) 778-68-68, 8-916-500-90-09
Мытищи (Мытищинский район), Хлебозаводская, 4 к1 - 1 этаж
я владелец!
Шизофреничка-истеричка (рима-директор) многим так и не выплачивала зарплату, зарплата у всех серая, бухгалтерия фигачит и очень по чёрному и слегка по белому, как зарплатный день-так ждёшь как милостыню. Может вести собрание и при этом в носу ковыряться и говорить, как она всех любит, а через пять минут запустить в кого то курицей, очень лицемерная. Техника только называется щвейцарской, остальная продукция так же левая, мебель точно ЭКСКЛЮЗИВ, рассыпается после продажи.Атмосфера в офисе гнилая,присутсвует татарское иго.Есть у неё ещё дамская собачка, в лице её помощника,который всё выслушивает, вынюхивает и передаёт всё в перевёрнутом виде,так как оба любят копаться в чужом грязном белье. Хотите быть униженными, оскорблёнными,опущенными ниже плинтуса, получить по голове увесистым степлером, узнать о себе то чего сам(а) не знал(а),вылизывать анус до хруста, работать по 25часов, получать часть зарплаты.... ТО ПРИХОДИТЕ ВАС ТАМ ЖДУТ!!!
положительных сторон в компании НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто Лидер, ООО, автосервис"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
