Авто Лидер, ООО, автосервис — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
8-916-500-80-08, (495) 778-68-68, 8-916-500-90-09
Мытищи (Мытищинский район), Хлебозаводская, 4 к1 - 1 этаж
я владелец!
коллектив и корпоративная культура - 5 (кроме 5го этажа, там своя банда, если вы туда идете - попадете в рабство)
начальство и его уважение к сотрудникам - 100-процентный КОЛ!! особенно бойтесь ЕЕ и ЕЕ личного помощника, оборотень, это только с вами он хи-хи, ха-ха и песни поет.. Уважения к работникам - НЕТ! Вы попадаете в рабство, есть свои схемы которые отточены многими годами. Вы и сами не поймете как окажетесь в ловушке.
социальный пакет и льготы - ха-ха-ха!!! Слов нет.. Отправят в отпуск без денег, отпускных нет в конторе, больничные не оплачивают и вас возненавидят если вы вдруг заболеете. обольют такой грязью на собрании аж противно слушать, очень низкие и не воспитанные люди.
перспективы работы в компании - НЕТУ в принципе!!! Умные люди от туда уходят как только понимают куда они попали, а дураки остаются. Остаются, потому что ОНА впаривает всем не нужное ни кому барахло якобы по скидке(на самом деле скидки нет, такой же товар вы купите дешевле в рознице если приложите не значительные усилия в поиске)) и в кредит, но цена все равно сумасшедшая, а если вы откажитесь - вы не уважаете товар, вы не хотите им пользоваться, у вас к нему не лежит душа - вы не сможете его продавать!!! На вас будут давить и шантажировать зарплатой.. и вы возьмете, все возьмете...
П.С. эта компания самый лучший пример - где не надо работать
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто Лидер, ООО, автосервис"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
