Автокомплекс, ООО Астэц — отзыв работника «Гриша» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Шиномонтаж
Мытищи (Мытищинский район), Юбилейная, 20
я владелец!
Полно. Дали объявление, о вакансии Мерчендайзер. В объявлении было написано требуется Мерчендайзер, о том что нужен с машиной написано желательно. Опыт работы не указали. Ну я соответственно позвонил. Трубку поднял молодой человек, который даже не спросил по какому поводу звоню, сразу начал спрашивать вы кто откуда и как нашли. Я таких не грамотных специалистов по кадрам еще не встречал. Все-таки добившись от него по телефону что я звоню по объявлению. На должность мерчендайзера. В ответ услышал, что-то типа, где данное объявление было мною найдено. С удивлением он спросил работал ли я раньше в данной должности. Я вечно признался что нет. Далее он сказал ну давайте так надменно приезжайте адрес Бетонная 11а. По джипиэс я наше ибо это находится в пром зоне за оптовым складом Волжанин. Приехав пришлось отметиться на пропускной. О чем сей работник меня не предупредил. Славо богу что паспорт был при мне. Придя в кабинет он сидел уткнувшись в монитор и с отстраненым взглядом что то там смотрел. Сомной приветливо поздаровалась девушка и на вопрос я пришел по поводу работы он соизволил проснуться и сказать присаживайтесь.
Тут он начал почему то спрашивать то же что и по телефону что как откуда и почему. Узнав что я не работал спросил знаю ли я специфику работы на устраиваемую должность, он получил развернутый ответ .
Нет. Только если на вид солидность компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "Автокомплекс, ООО Астэц"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
