ССТ, группа компаний — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа / установка тёплых полов
(495) 728-80-80 (многоканальный)
Мытищи (Мытищинский район), Проектируемый 5274-й проезд, ст7
я владелец!
Отработала в компании много лет, и всегда была на хорошем счету.
Но пришла Людвигова-Маевская и своим быдловатым отношением отбила всё желание тут работать. При чём если в беседе по телефону она себя ещё как-то сдерживала, то в СМС после вечернего отчёта, полностью открывала свою сущность. Мерзкая женщина.
Создала в коллективе депрессивную обстановку. Всё прослушивает, вынюхивает.
Когда выезжает на точки, лазает по шкафчикам, полочкам.)) Пару раз пыталась залезть в личные сумочки менеджеров, но получила отпор.))
Люди, не верьте то что пишут на Hh о работе в ССТ. Карьеры там не видать, как своих ушей. Своих ещё двигают внутри офиса. А на точках продаж вы будете затюканными недочеловеками с отсутствием прав. Будете выполнять работу менеджера по продажам, онлайн консультанта, технички (мыть полы и везде убирать пыль), грузчика (принимать продукцию и таскать её на склад на своём горбе), бухгалтера (делать приходники, расходники, вести кассовую книгу и много много везде расписываться)).И за всё это получать 25 тысяч окладной части. Премию надо ещё заработать.)) А это не всегда получается. Ибо процент с продаж можно получить только в том случае, если вы выполните 60% установленного плана. А план каждый месяц могут от балды поднять на 20,40,60%.))) Думайте сами.)
Приятный коллектив. До сих пор дружим. Кроме руководства.)
Прокомментируйте отзыв о компании "ССТ, группа компаний"
9 июн | Вторник
Анонимно
Работаю в отделе логистики уже полтора года. Пришла без опыта. Компания дала возможность разобраться и вырасти Плюсы: здесь реальный спрос на продукцию, а значит, работа есть всегда. Команда адекватная, все понимают общие цели и стараются находить ре...
8 мая | Пятница
Сергей
6 мая | Среда
Аноним
