Нижегородский Машиностроительный Завод, ОАО — отзыв работника «Радостный Уволившийся» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительное оборудование / Вспомогательные устройства
(831) 249-87-79
Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 21
я владелец!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!
1) начальники дебилы и боятся за свои места, так что добиваться своих прав будете сами, также сами крайними и останетесь, т.к. мастер за вас никуда не пойдет.
2) работать будете за 3-4, а зарплата максимум за 1 - работал стропальщиком, слесарем, крановщиком одновременно, а в трудовой ток слесарь((
3) Не получите вы там обещанной зарплаты.
Люди, не клюйте на рекламу и обещанную зарплату! Последнии 2 года когда пришел шупранов постоянный контроль и полную зарплату не получишь, т.к. постоянно за что-нибудь да лишают премии( на100% сразу), а это 50% от оклада(( Мало того, ввели выслугу лет, которую получают наверное процентов 25 от всего завода, т.к. система такая: менее пол года назад лишили премии - автоматом лишают и выслуги! А раз в пол года вы попадетесь обязательно: водички попить пошли, в туалет, долго инструмент собирали, итп.
4) Отсутствуют малейшие перспективы "роста". Т.е. ушел человек из бригады с 6 разрядом - сразу его"клетку" убирают, и уже как раньше никому разряд повысить не могут.
Так что поберегите свои нервы и не верьте вранью. Завод активно разворовывается на металлолом "шупрановцами", которые похоже доберут все до последнего и сами убегут(((
НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "Нижегородский Машиностроительный Завод, ОАО"
25 мая | Понедельник
Викулик
Работа в зале требует выносливости, ноги к вечеру гудят знатно. Но коллектив молодой и веселый, так что на позитиве работаем.
Зарплата устраивает, на всё необходимое хватает, плюс премии за личные продажи реально мотивируют.
21 мая | Четверг
Кирилл
Распределение нагрузки между сотрудниками
Компания очень быстро растет и много требует от сотрудников, так что если не тормозить, то можно серьезно прокачаться в сфере FMCG. Бесценный опыт
21 мая | Четверг
Стефа
Работа с программами ИТ, иногда они требуют времени на привыкание.
Интересная высокооплачиваемая работа
