ДЕНЬГОФФ, микрофинансовая организация — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Микрофинансирование
8-800-200-50-51 (единая справочная - пн-вс 8:00-20:00), (831) 217-50-22, 8-920-019-72-27
Нижний Новгород, Куйбышева, 1
ros-dengi.ru
я владелец!
Иногда устаешь от системы многозадачности, но в общем все неплохо.
Просили выходить доп. смены, если кто-то из сотрудников болел и пр., но за это очень хорошо доплачивали, я часто соглашалась.
Сначала начинала менеджером, опыта почти не было, но девочки - коллеги обучили всему, что знают сами, всегда поддерживали и помогали.
Начинала с з.п. в 17000 за 2к2 график, потом з.п. росла на глазах, конечно, для Нижнего даже 30000 это не много, но с учетом того, сколько я работала по времени и того, какая у меня была з.п. - все даже более чем устраивало!
Теплый комфортный офис, прозрачная система мотивации, всесторонняя поддержка и забота руководителей. Там действительно хотелось работать и зарабатывать!
Пришлось переехать в другую область, очень жаль, что филиалы не везде(
Комментируйте
Как к вам обращаться?
28 окт | Среда
Артем
Не обо всех возможностях узнаешь сразу, было бы удобно собрать информацию где-то в одном месте
Есть ДМС, компания помогает с медкнижкой и аккредитацией. Для фармацевта это реально полезно, потому что самому тратить деньги и время на все документы не приходится. Зп официальная и без задержек.
20 окт | Вторник
Алина
Ничего сложного, но внимательность нужна постоянно
все официально это радует
14 окт | Среда
Николай
Неудобное расположение в промзоне на ул. Ковпака. Без машины добираться тяжело
Стабильность, официальное оформление. На производстве чисто, есть форма и все необходимое.
