Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "РУСГЕОСИНТ" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.14) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности: Управленческий консалтинг

8 831 420 55 48
Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, проспект Гагарина. 39/3

Изготовление и поставки геоматериалов для укрепления мостов, строительства и ремонта дорог.. Монтаж габионов, благоустройство территории, берегоукрепление, укрепление склонов
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

РУСГЕОСИНТ – МОЛОДЦЫ!!! Я проработала в этой компании больше 2-х лет и до сих пор вспоминаю это время с удовольствием! Очень хорошая организация! Руководители, и генеральный и коммерческий, молодые, активные и профессионалы в своем деле! Всегда помогут советом и просто поддержат, если что-то не получается. Зарплата хорошая и всегда вовремя! Когда пик продаж и работы просто о-о-очень много - в конце месяца обязательно премия! Конечно, спрашивали строго и за работу и по дисциплине, но всегда по делу, а лентяи там не задерживались. Если и был кто-то, то сам сразу уходил. Особенно мне нравилось, то, что график очень четкий с 08-00 до 17-00 и никаких задержек, я из офиса выходила – остановка в двух шагах, транспорта много, раз и через полчаса я дома! А какие праздники директор устраивал – и веселые и места хорошие всегда были. Конечно коллектив молодой, но мы как-то все друг за друга, здорово было!!! Я прямо плакала, когда увольнялась, но муж военный перевели под Москву, сейчас работаю, но и от дома далеко и задерживаться часто приходится, да и коллектив совсем другой! В общем, если Вам предлагают работать в «РУСГЕОСИНТ», а Вы работы не боитесь и зарабатывать хотите и развиваться, ИДИТЕ И НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ! ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!!
Нет!!!
Руководство! Зарплата! Коллектив! График работы!


0
Сергей
А я сейчас здесь работаю! ВСЕ НРАВИТСЯ!!! Заработать реально можно и главное честно!!! про график тоже правильно, да и вообще! УДАЧИ!
Имя Цитировать 0
0
Люба
Я с Сережей согласна, мне тоже все очень нравится! Руководители классные, обучают нас часто и праздники отличные!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "РУСГЕОСИНТ""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 апр | Среда
Софья
никаких недостатков
Удобный график с хорошей зарплатой

1 апр | Понедельник
Алена
Нет
Стабильность, карьерный рост, дружелюбная атмосфера