Добавить отзыв Найти отзыв

КЛАСС КОМПЛЕКТ, оптовая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Проекционное оборудование

(831) 410-77-24
(831) 275-43-84
Нижний Новгород, Маршала Казакова, 3 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Соискатель. На собеседование записываться нужно у директора. Директор общается с соискателем как с рабом. З/п 15 000... по неволе подумаешь, а стоит ли шкурка выделки? С таким хамским отношением з/п должна быть раз в 10 выше, а так - пусть сам с собой работает!
Сомнительная организация, офис - гараж-бытовка. Директор - быдло. Не рекомендую, испортите себе настроение и потратите кучу времени просто так.
Нет.


0
Сергей
Спасибо за отзыв!
Уважаемая, Аноним! Вы вчера пришли с центра занятости и попросили только поставить печать в Вашем направлении, а про место работы, условия, обязанности ни одного вопроса не задали. При предложении присесть за ПК и подтвердить навык работы в офисных программах - наотрез отказались в связи с отсутствием такого опыта!
И естественно после этого я Вам в листе написал, что от работы соискатель сразу отказывается, не имеет ни одного из перечисленных в нашей заявке на вакансию навыков.
Наверное, Вы редко получаете такой резкий отказ в просьбе написать: на рассмотрении и поставить печать на направлениях с центра занятости, поэтому и расстроились.
Я в заявке на вакансию в центре занятости указал все важные для будущего сотрудника условия и требования, и если они Вам не подходят(или Вы не обладаете указанными навыками) - не берите такое направление: не тратьте свое и мое время.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "КЛАСС КОМПЛЕКТ, оптовая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Ирина
Не нашла
Удобный график работы, не плохая заработная плата

25 апр | Четверг
Знаток
Читала отзывы о данной компании, но руководитель меня убедил, что сейчас все изменилось, бухгалтер - другой и функционал мой тоже иной. Пошла и в дальнейшем сильно пожалела. Будете девочкой на побегушках, которая должна делать все - и коробки выбрасы...