Добавить отзыв Найти отзыв

ВОКЭНЕРГОМАШ, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.43) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности: Инжиниринговые услуги

(831) 220-29-02 (многоканальный), (831) 220-29-03 (многоканальный)
Нижний Новгород, Памирская, 11ф
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Задержка зарплаты, отвратительные условия труда не советую сюда устраиваться работать. Руководство из 90-х, но к счастью так сейчас уже не работают и сохранившиеся остатки подобных организаций доживают свой век.


0
Guest
А что же анонимно то? Смелости не хватило в глаза руководителям своё мнение сказать? Да, сейчас так уже не позволяют работать -50% рабочего времени в интернете и курилке и как следствие бесконечный обман в персональных отчетах.
А по иному вы,аноним, вряд ли сможете. Поэтому вас с нами и нет. А вот от обиды писать гадости ну совсем не по мужски, если вы ещё про это помните и ваш разум окончательно не замутился от непрерывного пребывания в сети и горечи утраты работы.
Предлагаю проявить МУЖЕСТВО и сказать руководству в глаза ведь трудовая жизнь долгая а НиНо город маленький.
Если смелости маловато то можете начать с приемной -ваша МЮ
Имя Цитировать 0
0
Сотрудник компании
Компания успешно работает на рынке 15 лет. Комфортные условия для работы,  лояльное и уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, зарубежные  командировки.Да, есть требования с которыми не все справляются -честно и добросовестно работать в интересах только компании и постоянно расти профессионально. «Аноним» этих надежд не оправдал и гнусен его опус как и желание опорочить компанию и нанести ей вред.
Но что же есть  и такое понятие-“отрицательный лидер”. Для которых, впрочем, ответственность за распространение сведений не соответствующих действительности никто не отменял
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ВОКЭНЕРГОМАШ, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений