Добавить отзыв Найти отзыв

Каратэ-Суши — отзыв работника «Админ нн» о работе в компании

(Рейтинг: 3.62) (Количество проголосовавших: 26)
Сфера деятельности: Суши-бары / рестораны

8-952-783-27-36
Нижний Новгород, Ленина проспект, 72 - цокольный этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Двигаются в ногу со временем. Все процессы автоматизированы. Есть обучение по системе наставничество. Разжевывают все до малейших мелочей. Удобное расположение. Выплаты з/п вовремя. Ни разу не задержали. Молодой коллектив. Вечером, как и в большинстве таких заведений сотрудников развозят домой. Из минусов отсутствие служебного питания. Иногда приходиться выходить на другие точки. Немного растерялась, новый коллектив, расположение предметов.
Из минусов отсутствие служебного питания. Иногда приходиться выходить на другие точки. Немного растерялась, новый коллектив, расположение предметов.
Двигаются в ногу со временем. Все процессы автоматизированы. Есть обучение по системе наставничество. Разжевывают все до малейших мелочей. Удобное расположение. Выплаты з/п вовремя. Ни разу не задержали. Молодой коллектив. Вечером, как и в большинстве таких заведений сотрудников развозят домой.


Прокомментируйте отзыв о компании "Каратэ-Суши"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Ирина
Не нашла
Удобный график работы, не плохая заработная плата

25 апр | Четверг
Знаток
Читала отзывы о данной компании, но руководитель меня убедил, что сейчас все изменилось, бухгалтер - другой и функционал мой тоже иной. Пошла и в дальнейшем сильно пожалела. Будете девочкой на побегушках, которая должна делать все - и коробки выбрасы...