Транссеть, ЗАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
(831) 272-88-88 (многоканальный)
info@transset.ru
Нижний Новгород, Литвинова, 74 к30 - 5 этаж
www.transset.ru
я владелец!
Взяли с испытательным сроком. Все было хорошо, руководитель хвалил. Замечаний не делал. Я вроде думал, что все замечательно. И испытательный срок пройду, НО за несколько дней неожиданно собирают собрание. Не говоря, что это на счет моей стажировки. И озвучивают, что мол я хороший человек, ответственный, НО на данной должности не соответствую! И мне как будто на голову крыша упала! Все было хорошо и тут не соответствую! Я аж дар речи потерял! Было так обидно! Если бы было что то не так, то нужно заранее говорить во время работы. А то все улыбаются и все хорошо. А потом они говорят: не хочешь другую должность, но тоже с испытательным сроком! После такого не то что работать там, а смотреть на них не какого желания не было! Хотелось их всех послать (но мама воспитала хорошего человека).
А еще отдельная история про руководителей данной конторы! Руководство приезжает из Москвы раз в неделю. Скажет что Вы нечего не делаете. Плохо работаете, не приносите прибыль и уедет!
Белая зарплата
Комментируйте
Как к вам обращаться?
28 окт | Среда
Артем
Не обо всех возможностях узнаешь сразу, было бы удобно собрать информацию где-то в одном месте
Есть ДМС, компания помогает с медкнижкой и аккредитацией. Для фармацевта это реально полезно, потому что самому тратить деньги и время на все документы не приходится. Зп официальная и без задержек.
20 окт | Вторник
Алина
Ничего сложного, но внимательность нужна постоянно
все официально это радует
14 окт | Среда
Николай
Неудобное расположение в промзоне на ул. Ковпака. Без машины добираться тяжело
Стабильность, официальное оформление. На производстве чисто, есть форма и все необходимое.
