Добавить отзыв Найти отзыв

Simpo.biz, исследовательский центр — отзыв работника «Ксения» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(831) 411-16-16 (многоканальный)
Нижний Новгород, Минина, 29 - цокольный этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Можно искать негатив, а можно - позитив! Я за второе
Всем привет! Хочу написать от себя отзыв о компании «Симпо.биз», просто потому что нет сил читать весь негатив, который выливают здесь какие-то недобросовестные люди. Я работаю в компании уже не первый год и могу смело сказать, что большинство отрицательных отзывов о «Симпо» просто не соответствуют действительности! «Симпо.биз» по-настоящему ориентирована на то, чтобы помочь человеку реализовать себя и даёт для этого все возможности. Например, я получила здесь и значительный опыт, и поддержку коллектива, и просто интересные задачи, а не рутину. Если у Вас что-то не срослось в нашей компании, то не стоит обвинять во всём других — начните решать проблемы с себя и не стоит показывать ситуацию только с одной стороны, в вашу пользу. А то так и будете только работу менять и негативные отзывы строчить!


Прокомментируйте отзыв о компании "Simpo.biz, исследовательский центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 мая | Понедельник
Викулик
Работа в зале требует выносливости, ноги к вечеру гудят знатно. Но коллектив молодой и веселый, так что на позитиве работаем.
Зарплата устраивает, на всё необходимое хватает, плюс премии за личные продажи реально мотивируют.

21 мая | Четверг
Кирилл
Распределение нагрузки между сотрудниками
Компания очень быстро растет и много требует от сотрудников, так что если не тормозить, то можно серьезно прокачаться в сфере FMCG. Бесценный опыт

21 мая | Четверг
Стефа
Работа с программами ИТ, иногда они требуют времени на привыкание.
Интересная высокооплачиваемая работа