Онли Клиник, медицинский центр — отзыв работника «Анонима (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Многопрофильные медицинские центры
(831) 277-66-88 (круглосуточный)
Нижний Новгород, Бетанкура, 2 - 1 этаж
я владелец!
К сожалению довелось поработать в данной организации в качестве административного персонала.
Если хотите искалечить себе нервы, получить навыки "выклянчивания" своих денег, то Вам определённо стоит поработать здесь!
Работодатель принципиально задерживает выплаты заработной платы. Система выплат непрозрачна, каждый раз приходишь и не знаешь какую сумму получишь. Про расчетные листы данная организация не слышала, чтобы получить свои деньги, приходится чуть ли не каждый день ходить в бухгалтерию и вымаливать свои копейки, на что сотрудницы бухгалтерии и директриса говорят "денег нет", на вопросы когда же они появятся, руководство от ответа уходят.
При увольнении сказали, что официальную часть мы вам выплатили, остальное через неделю, мы вам позвоним. Стоит ли говорить, что никто мне не позвонил и своих денег я не увидела?
Полный бардак с административным персоналом, переработки, неадекватное начальство. Единственный плюс, много действительно отличных врачей среди специалистов, которым деньги так же задерживают, до сих пор не понимаю почему такие квалифицированные доктора сидят и терпят все это!
Спасибо за внимание! Показать полностью
Очень много достойных врачей, питание за счет компании
Прокомментируйте отзыв о компании "Онли Клиник, медицинский центр"
25 мая | Понедельник
Викулик
Работа в зале требует выносливости, ноги к вечеру гудят знатно. Но коллектив молодой и веселый, так что на позитиве работаем.
Зарплата устраивает, на всё необходимое хватает, плюс премии за личные продажи реально мотивируют.
21 мая | Четверг
Кирилл
Распределение нагрузки между сотрудниками
Компания очень быстро растет и много требует от сотрудников, так что если не тормозить, то можно серьезно прокачаться в сфере FMCG. Бесценный опыт
21 мая | Четверг
Стефа
Работа с программами ИТ, иногда они требуют времени на привыкание.
Интересная высокооплачиваемая работа
