Добавить отзыв Найти отзыв

Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Нижегородский водоканал — отзыв работника «Работник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Аварийные службы

(831) 246-99-99
Нижний Новгород, Керченская, 15а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Да, не спорю, работать тяжело, но местами интересно. Получаешь огромный жизненный опыт, здесь реально учат работать. Особенно хорошо работать здесь для молодых специалистов, только начинавших свою карьеру. Получишь большой опыт и для трудовой хорошо. Так что не бойтесь идти в Водоканал, в том числе и в службу финансовых расчетов. Люди здесь хорошие, помогут, но а начальство... оно и в Африке начальство. Хороших руководителей я еще нигде не встречала.
Идеально для начала карьеры. Стабильная средняя зарплата. Опыт работы в крупной организации.


Прокомментируйте отзыв о компании "Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Нижегородский водоканал"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 мая | Понедельник
Викулик
Работа в зале требует выносливости, ноги к вечеру гудят знатно. Но коллектив молодой и веселый, так что на позитиве работаем.
Зарплата устраивает, на всё необходимое хватает, плюс премии за личные продажи реально мотивируют.

21 мая | Четверг
Кирилл
Распределение нагрузки между сотрудниками
Компания очень быстро растет и много требует от сотрудников, так что если не тормозить, то можно серьезно прокачаться в сфере FMCG. Бесценный опыт

21 мая | Четверг
Стефа
Работа с программами ИТ, иногда они требуют времени на привыкание.
Интересная высокооплачиваемая работа