Добавить отзыв Найти отзыв

Ордер, сеть магазинов — отзыв работника «бывший работник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Электроинструмент

(831) 432-09-69, (831) 275-97-55
(831) 275-97-57 (многоканальный)
order@order.nnov.ru
Нижний Новгород, Родионова, 169л
www.order-nn.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Тащишь и везешь. Администраторы занимаются личными делами. Директора тоже. Ни стимула(в смысле хорошая выкладка- хорошие деньги), ни мотиваций к этому, сотрудников не хотят даже замечать(хочу здороваюсь, хочу двери автоматические)под настроение и выплаты...Зарплата то белая(1год-2012), то не знаю какая ,вообще нельзя рассчитать, кому хочу тому плачу(про крыс все правильно - нанимают людей с зоны и всяких с отклонениями), что-бы наговаривать на людей со стажем, могут и в личные вещи залезть, что-бы убрать человека .Вообщем кто-то работает, а кто-то по телефону "ля-ля" и не только по телефону. С этого и выплаты.
Сам ставишь себе график, но если кому-то не понравится(администратору = директору) работаешь как скажут по загруженности.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
28 окт | Среда
Артем
Не обо всех возможностях узнаешь сразу, было бы удобно собрать информацию где-то в одном месте
Есть ДМС, компания помогает с медкнижкой и аккредитацией. Для фармацевта это реально полезно, потому что самому тратить деньги и время на все документы не приходится. Зп официальная и без задержек.

20 окт | Вторник
Алина
Ничего сложного, но внимательность нужна постоянно
все официально это радует

14 окт | Среда
Николай
Неудобное расположение в промзоне на ул. Ковпака. Без машины добираться тяжело
Стабильность, официальное оформление. На производстве чисто, есть форма и все необходимое.