ПартКом, оптово-розничная компания — отзыв работника «Сергей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозапчасти для иномарок
(831) 28-08-200 (многоканальный - пн-сб 8:00-21:00)
info@part-kom.ru
Нижний Новгород, Ленина проспект, 111
www.part-kom.ru
я владелец!
Если вы будете работать, показывать результат и т. Д. Вас не оценят 100%, а в самый неожиданный момент для вас скажут, что в вас больше не нуждаются, и вам очень повезёт, если вас нормально расчитают. Текучка бешеная, за сотрудников не держаться! Очень много говорят о корпоративной культуре, её по факту 0. Кто знает сферу автобизнеса не хотят работать в этой компании, потому что наслышаны!!! А все знают, что это самая лучшая реклама. Многие там работают, потому что просто рядом территориально или нет выбора, но адекватный разумный человек знающий себе цену, не пойдёт туда никогда либо просто не задержится.
Многие моменты озвучивать не буду, хотя с сотрудниками прям не церемонятся! Уровень квалификации даже офисного персонала очень не высокий, потому что супер спецы туда не пойдут!
Всем удачи, но не в ПАРТКОМЕ!
1 руководитель нормальный из Нижнего
Комментируйте
Как к вам обращаться?
28 окт | Среда
Артем
Не обо всех возможностях узнаешь сразу, было бы удобно собрать информацию где-то в одном месте
Есть ДМС, компания помогает с медкнижкой и аккредитацией. Для фармацевта это реально полезно, потому что самому тратить деньги и время на все документы не приходится. Зп официальная и без задержек.
20 окт | Вторник
Алина
Ничего сложного, но внимательность нужна постоянно
все официально это радует
14 окт | Среда
Николай
Неудобное расположение в промзоне на ул. Ковпака. Без машины добираться тяжело
Стабильность, официальное оформление. На производстве чисто, есть форма и все необходимое.
