Славянские обои, оптовая компания — отзыв работника «не последний человек» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Обои
(831) 245-55-28 (многоканальный), (831) 437-16-03 (многоканальный), (831) 437-16-04 (многоканальный)
Нижний Новгород, Порт-Артурская, 1
я владелец!
Работая у КУЛЬЧЕНКО, получаешь определенную школу жизни , поэтому после ухода можно легко найти работу, т.к. делая свои прямые обязанности, попутно исполняешь еще за Васю, за Петю , за т. Валю и т.д. Обновился руководящий состав (правая рука Чуксина Ж.Ю.) и тут понеслось, хорошие и преданные своей работе люди стали уходить. "Правая рука" хамит, быдлит людям и открыто говорит, что у нее ЦЕЛЬ всех поменять, угодных и не угодных ей людей. Хочет урежет зарплату, хочет вообще ее не даст. Я НЕ ДУМАЮ, Я ЗНАЮ, ЧТО И ОНА БУДЕТ В НАШЕЙ ШКУРЕ, БЫЛИ ЗДЕСЬ УЖЕ ТАКИЕ ДЕЯТЕЛЬНЫЕ, ТАК ПРОВЕРЕННЫХ И ОТДАЮЩИХ СЕБЯ РАБОТЕ ЛЮДЕЙ УЖЕ НЕБУДЕТ.И СЛАВА БОГУ. Отдельно хочется сказать о "финансовом директоре" НОВОСЕЛОВОЙ И.В.- ПЕШКА, НОЛЬ, ВЕЧНО ЛЫБИТСЯ. СМЫСЛ ЕЕ НАХОЖДЕНИЯ В КОМПАНИИ МНЕ НЕ ПОНЯТЕН, РЕШИТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, ПОДПИСЬ СВОЮ ни где НЕ СТАВИТ. Еще кстати в организации двойная зарплата. НА ВСЕХ УПРАВА НАЙДЕТСЯ.
их нет, условий труда нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Славянские обои, оптовая компания"
25 мая | Понедельник
Викулик
Работа в зале требует выносливости, ноги к вечеру гудят знатно. Но коллектив молодой и веселый, так что на позитиве работаем.
Зарплата устраивает, на всё необходимое хватает, плюс премии за личные продажи реально мотивируют.
21 мая | Четверг
Кирилл
Распределение нагрузки между сотрудниками
Компания очень быстро растет и много требует от сотрудников, так что если не тормозить, то можно серьезно прокачаться в сфере FMCG. Бесценный опыт
21 мая | Четверг
Стефа
Работа с программами ИТ, иногда они требуют времени на привыкание.
Интересная высокооплачиваемая работа
