Добавить отзыв Найти отзыв

KOLOBOX — отзыв работника «Сотрудник Денис» о работе в компании

(Рейтинг: 4.2) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности: Автошины / Диски

+7 (910) 889-60-26, +7 (910) 109-19-17
Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. имени Генерала Ивлиева И.Д., дом № 24А

Компания «KOLOBOX» является крупнейшим в регионе поставщиком автомобильных шин и дисков различных брендов. Являясь дистрибьютором многих крупнейших производителей автошин, компания «KOLOBOX» может предложить самый широкий ассортимент шин и дисков в городе Нижнем Новгороде по самым доступным и привлекательным ценам. Длительное сотрудничество с крупнейшими магазинами, автосалонами и организациями свидетельствует о высоком доверии и профессионализме коллектива компании «KOLOBOX».
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я являюсь сотрудником компании Kolobox. Работаю в должности начальника сервисной смены уже на протяжении 3х лет. Kolobox - это крупная и развивающаяся компания, которая предоставляет отличные условия труда: достойная заработная плата, лояльное отношение руководства к сотрудникам и, конечно, расположение компании рядом с домом также не может не радовать. Безусловно, в любом рабочем процессе могут происходить некоторые недопонимания и расхождения во взглядах, но, благодаря профессионализму и согласованности команды, всегда находятся лучшие решения. Что касается самого рабочего пространства, оно оборудовано по всем стандартам: стойка с компьютером, удобное кресло. Более того, торговый зал – мое рабочее место – оснащено системой кондиционирования – настоящее спасение в летние жаркие дни. Также имеется комната отдыха, где находятся холодильник для хранения еды и микроволновка для разогревания. Вне рабочее время сотрудникам компании дается возможность осуществлять ремонт личных автомобилей своими силами, используя рабочее оборудование. Кроме того, шины для сотрудников продаются со скидками, что также является неплохим бонусом.


0
kolobox
Денис, здравствуйте! Благодарим Вас, что по достоинству оценили работу в нашей компании. С уважением, компания "KOLOBOX"
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "KOLOBOX"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 апр | Среда
Софья
никаких недостатков
Удобный график с хорошей зарплатой

1 апр | Понедельник
Алена
Нет
Стабильность, карьерный рост, дружелюбная атмосфера