Добавить отзыв Найти отзыв

Суши- Самурай — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.52) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Нижний Новгород,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал курьером в Самурае на Гагарина (бывший к/т Импульс), обещали минимум 20 заказов и график с 10 до 23. В итоге заказов за смену максимум 15 в пиковые дни, развоз сотрудников после 23, работаешь до 24. И вишенка на торте - по зп обманывают, вдруг какие то штрафы придумывают, учитывают не все заказы и задерживают (обещали 5 и 20 числа, а получать приходится через неделю). Увольняющихся обманывают ещё хуже, нагло не доплачивают 3-5 тысяч.
Грязь в кафе и холодно, работники повара и прочие курят и руки не моют после улицы, от еды в машине тухлятиной пахнет, обманывают по зп, придумывают на ходу разные обязанности, переработки без оплаты. Руководство не чистые на руку. Не рекомендую, только трата времени, ничего не заработать тут.
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Суши- Самурай"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 мая | Понедельник
Викулик
Работа в зале требует выносливости, ноги к вечеру гудят знатно. Но коллектив молодой и веселый, так что на позитиве работаем.
Зарплата устраивает, на всё необходимое хватает, плюс премии за личные продажи реально мотивируют.

21 мая | Четверг
Кирилл
Распределение нагрузки между сотрудниками
Компания очень быстро растет и много требует от сотрудников, так что если не тормозить, то можно серьезно прокачаться в сфере FMCG. Бесценный опыт

21 мая | Четверг
Стефа
Работа с программами ИТ, иногда они требуют времени на привыкание.
Интересная высокооплачиваемая работа