Добавить отзыв Найти отзыв

ОАО ММУС — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 3.33) (Количество проголосовавших: 3)

Нижний Новгород,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отработав декабрь, расчет получите 30 января, 15 января получите оклад (100 рублей в час) оплата медкомиссии может быть и есть, но вряд ли вы ее заметите, так как она входит в зарплату(какую именно, не уточняется). С суточными вообще нет ясности, даже те кто там работают не первый год, не знают когда пришлют. Будущие работники, имейте ввиду, едете на работу, имейте запас бабла на месяц, потому что, повторюсь, ясности со сроками выплат, никакой.
Условия приема пищи на объекте просто скотские. Руки помыть негде. В одном вагоне 20 человек монтажников и тут же ИТР с компьютерами, и склад и раздевалка и инструменталка. Даже микроволновки нет. Спасибо чайник приобрели.
Можно было бы сказать, что положительная сторона это выплата командировочных, если бы знать точную дату когда их переводят..


Комментируйте
Как к вам обращаться?
28 окт | Среда
Артем
Не обо всех возможностях узнаешь сразу, было бы удобно собрать информацию где-то в одном месте
Есть ДМС, компания помогает с медкнижкой и аккредитацией. Для фармацевта это реально полезно, потому что самому тратить деньги и время на все документы не приходится. Зп официальная и без задержек.

20 окт | Вторник
Алина
Ничего сложного, но внимательность нужна постоянно
все официально это радует

14 окт | Среда
Николай
Неудобное расположение в промзоне на ул. Ковпака. Без машины добираться тяжело
Стабильность, официальное оформление. На производстве чисто, есть форма и все необходимое.