ООО "ГеоСМ" — отзыв работника «Ксения Ив» о работе в компании
(Рейтинг: 4.34) (Количество проголосовавших: 35)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
Нижний Новгород,
:
Компания быстро развивающаяся, коллектив молодой веселый, много вне рабочих развлекательных мероприятий, большой плюс что работников не бросают на произвол судьбы и помогают влиться в коллектив и компанию, проводят обучение, в целом все нравится, в компании работаю уже более 4 лет
из недостатков: нет ДМС для сотрудников
Белая Зп
Комментируйте
Комментариев: 2
Г
Гость
28.02.2024 13:21
[url=]Ксения Ив[/url]
Компания быстро развивающаяся, коллектив молодой веселый, много вне рабочих развлекательных мероприятий, большой плюс что работников не бросают на произвол судьбы и помогают влиться в коллектив и компанию, проводят обучение, в целом все нравится, в компании работаю уже более 4 лет
Компания
28.02.2024 13:21
Добрый день! Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы чувствуете себя комфортно в коллективе. Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего обучения и поддержки сотрудников, чтобы помочь им достичь успеха. Ваш комментарий о том, что вам у нас нравится, является для нас большим стимулом. К сожалению, мы не предоставляем ДМС для сотрудников в настоящее время, но мы постоянно работаем над совершенствованием социальной политики нашей компании.
С уважением, отдел персонала GeoSM.
Как к вам обращаться?
28 окт | Среда
Артем
Не обо всех возможностях узнаешь сразу, было бы удобно собрать информацию где-то в одном месте
Есть ДМС, компания помогает с медкнижкой и аккредитацией. Для фармацевта это реально полезно, потому что самому тратить деньги и время на все документы не приходится. Зп официальная и без задержек.
20 окт | Вторник
Алина
Ничего сложного, но внимательность нужна постоянно
все официально это радует
14 окт | Среда
Николай
Неудобное расположение в промзоне на ул. Ковпака. Без машины добираться тяжело
Стабильность, официальное оформление. На производстве чисто, есть форма и все необходимое.
