Добавить отзыв Найти отзыв

ТМК, сеть магазинов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.65) (Количество проголосовавших: 26)
Сфера деятельности: Бензоинструмент

8-800-700-70-77 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (831) 220-82-00 (многоканальный), (831) 277-97-01 (многоканальный), (831) 277-97-76 (многоканальный)
Нижний Новгород, Марата, 25
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Устроилась на работу была рада крупная компания все хорошо,у меня была стажеровка 2 дня ,старый кассир ушла в декрет,толком мне не чего не объяснила сказала просто что подворовывают деньги из кассы,ни управляющий ни кто не мог мне помочь пришлось разбиратся самой,через месяц работу освоилась,и тут пропали деньги из кассы...вычлели с меня...я сказала управляющему магазина что в кассу лазиют все и продавци и администратор... почему должна платить только я...все открывали кассу линейкой.. ключи были только у меня...поделили на всех.. потом управляющий сказал что к кассе имеет доступ только я и мой напарник(когда у меня выходные),но и администратор вроде бы все хорошо все стало сходится,тут пришол приказ с нижнего что мы теперь работает не с 9 до 19 а с 9 до 20, я подошла к управляющему и сказала что т.к. до 20 очень много и я устраивалась к вам с другим график на что он мне ответил не переживай ты кассир будешь уходить во время все будет хорошо,прошла неделя я работаю до 20.. управляющий молчит.. такое чувство что забыл..в итоги заставили работать до 20 часов.. выбора не было работала,опять пропали деньги из кассы и уже хорошая сумма в 10 000 рублей...управляющий разбиратся не стал просто сказал что бы завтро деньги были.. вот такой у нас управляющий...я не буду говорить кто воровал.. хотя есть подозрение...но факт остался фактом...управляющий был у нас временный с нижнего Александр,...вот такие воспоминания остались у меня о работе в ТМК. Проблемы сотрудников начальство не интересует.
Платят всегда во время ,официальное трудоустройство.


Прокомментируйте отзыв о компании "ТМК, сеть магазинов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 мая | Понедельник
Викулик
Работа в зале требует выносливости, ноги к вечеру гудят знатно. Но коллектив молодой и веселый, так что на позитиве работаем.
Зарплата устраивает, на всё необходимое хватает, плюс премии за личные продажи реально мотивируют.

21 мая | Четверг
Кирилл
Распределение нагрузки между сотрудниками
Компания очень быстро растет и много требует от сотрудников, так что если не тормозить, то можно серьезно прокачаться в сфере FMCG. Бесценный опыт

21 мая | Четверг
Стефа
Работа с программами ИТ, иногда они требуют времени на привыкание.
Интересная высокооплачиваемая работа