Добавить отзыв Найти отзыв

ООО «Дарекс Про» — отзыв работника «Николаенко Артем» о работе в компании

(Рейтинг: 3.64) (Количество проголосовавших: 6)

+7 (499) 113-47-99; +7 (3843) 60 15 44; +7 (3843) 56 02 89
Новокузнецк, ул. ДОЗ 19 кор. 23

Производственное предприятие Дарекс Про специализируется на проектировании и производстве оборудования для переработки (измельчения) различных видов отходов, таких как ТБО, резина, бумага, пластик, древесина и т. д. Являясь компанией-производителем промышленного оборудования не первый год, компания Дарекс Про приобрела бесценный опыт и разработала программу развития, нацеленную на высокую эксплуатационную надежность своей продукции. Для достижения этой цели мы постоянно ведем работу по улучшению качества сборки, применяя современные технологии и материалы в проектировании и производстве оборудования. Среди большого числа производителей оборудования вторичной переработки очень важно сделать правильный выбор и не ошибиться!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал около трех лет инженером-конструктором на ООО Дарекс Про. Зарплата приличная. Правда, пришел туда уже с опытом работы. Но там даже новички хорошо зарабатывают. Бездельников на предприятии не держат. И это правильно. Ведь работа официальная с трудовой и полным соцпакетом. Есть полноценный оплачиваемый отпуск. Правда, график у меня был напряженный, иногда сильно уставал. Но размер зарплаты усталость компенсировал.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО «Дарекс Про»"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 мар | Среда
Аноним
в данный момент все отлично
Самые главные плюсы: адекватный профессиональный коллектив; возможность удаленной работы; прозрачная схема зп; понятный регламент работы; отличное начальство; нет токсичных людей.

14 мар | Четверг
Аноним
Нужно замотивировать некоторых сотрудников на соблюдение дедлайнов и уровень удовлетворенности клиентов.
Организация работы тоже хорошая, условия комфортные. Меня в этих вопросах все устраивает